Спортивный сезон 2018-2019 г.г.

Место и дата проведения Название турнира Состав команды Медальный зачет
г. Щелково
(29.09.2018)
Открытый турнир по каратэ WKF Щелковского муниципального района Маркеев Матвей
Тихонов Арсений
Масленникова Анастасия
Руснак Матвей
Маркова Таисия
ката - 1 м., кумитэ - 1 м.
ката - 2 м., кумитэ - 3 м.
ката - 2 м.
ххх
ххх
г. Нижний-Новгород
(30.09.2018)
Межрегиональный турнир по каратэ WKF "Путь мира" Маркеев Матвей
Руснак Матвей
Мочалов Марк
Никитина Карина
Хабузова Мария
Данилов Максим
Мольков Дмитрий
Масленников Илья
Шибаев Евгений
ката - 1 м., кумитэ - 3 м.
ката - 3 м.
ката - 3 м.
ката - 3 м.
кумитэ - 3 м.
ххх
ххх
ххх
ххх
г. Одинцово
(20.10.2018)
Первенство ЦФО по каратэ WKF Масленникова Анастасия ката - серебро
г. Одинцово
(20.10.2018)
Всероссийские соревнования по каратэ WKF "Кубок имени М.И. Кутузова" Маркова Таисия
Масленникова Анастасия
кумитэ - золото
ката - бронза
г. Владимир
(18.11.2018)
Открытый региональный турнир по каратэ WKF Владимирской области Тихонов Денис
Данилов Максим
Варзин Святослав
Тихонов Арсений
Москва Денис
Маркова Таисия
Масленников Илья
Маркеев Матвей
Мольков Дмитрий
Давыдов Александр
Масленникова Анастасия
Никитина Карина
***
Командное ката (8-9 лет Маркеев М., Варзин С., Давыдов А.)
Командное ката (10-11 лет Маркеев М., Варзин С., Тихонов А.)
ката - 1 м.
ката - 1 м.
ката - 1 м.
ката - 1 м.
ката - 1 м.
ката - 1 м., кумитэ - 2 м.
ката - 2 м.
ката - 3 м.
ката - 3 м.
ката - 3 м.
ката - 3 м.
ката - 3 м.
***
золото

.
золото

.
г. Нижний-Новгород
(02.12.2018)
Межрегиональный турнир по каратэ WKF "Большая Волга" Маркеев Матвей
Тихонов Арсений
кумитэ - 1 м., ката - 3 м.
ката - 1 м.
г. Владимир
(09.12.2018)
Открытый городской турнир по каратэ JKS памяти Евдокимова А.И. Маркова Таисия
Маркеев Матвей
Варзин Святослав
Данилов Максим
Руснак Матвей
Терехин Александр
ката и кумитэ - 1м.
кумитэ - 1 м., ката - 2 м.
ката - 1 м.
кумитэ - 2 м.
кумитэ - 3 м.
кумитэ - 3 м.

Спортивный сезон 2017-2018 г.г.

Место и дата проведения Название турнира Состав команды Медальный зачет
г. Нижний-Новгород
(17.09.2017)
Открытый турнир Нижегородской области по каратэ Вадо-кай (WKF)
Маркова Таисия
Мольков Дмитрий
Данилов Максим
Улогов Тимофей
Москва Денис
Балакин Андрей
Руснак Матвей
ката - 1 м., кумитэ - 2 м.
кумитэ - 1 м.
ката - 2 м., кумитэ - 3 м.
ката - 2 м.
кумитэ - 2 м.
ката - 3 м.
ххх
г. Нижний-Новгород
(15.10.2017)
Открытое первенство ГБУ ДО ДЮЦ "Олимпиец" (ВБЕ / WKF) Данилов Максим
Маркеев Матвей

Слижов Никита
Давыдов Александр
Улогов Тимофей
Гунин Николай
Руснак Матвей
Москва Денис
Мольков Дмитрий
 ката - 1 м., кумитэ - 3 м.
ката - 2 м., кумитэ ВБЕ - 2 м, кумитэ WKF - 3 м.
ката - 2 м.
ката - 3 м.
кумитэ WKF - 3 м.
ххх
ххх
ххх
ххх
г. Щелково
(28.10.2017)
Открытый турнир Щелковского муниципального района
(WKF)
Варзин Святослав
ката - 2 м.
г. Балахна
(05.11.2017)
Открытый областной турнир "Красный дракон"
(WKF)
Варзин Святослав


Руснак Матвей
Маркеев Матвей
ката (8-9 лет) - 1 м.
ката (10-11 лет) - 1 м.
кумитэ - 1 м.
кумитэ - 2 м.
ката - 3 м.
г. Арзамас
(12.11.2017)
Открытый областной турнир "За сильную и единую Россию"
(SKIF)
Маркова Таисия
Монахов Ярослав
Улогов Тимофей
Данилов Максим
Москва Денис
Руснак Матвей
Давыдов Александр
Мольков Дмитрий
Хусаинов Марк
Маркеев Матвей
Слижов Никита
Аскачинский Александр
Шишкин Егор
Постромин Илья
---
командное кумитэ 6-7 лет (Данилов М., Давыдов А. и Мольков Д.)
командная ката 8-9 лет (Маркеев М., Руснак М. и Улогов Т.)
командное кумитэ 8-9 лет (Данилов М., Давыдов А. и Слижов Н.)
командная ката 12-13 лет (Маркеев М., Москва Д. и Маркова Т.)
командное кумитэ 10-11 лет г. Вязники (Москва Д.)
ката - 1 м., кумитэ - 1 м.
ката - 1 м.
ката - 1 м.
кумитэ - 1 м., ката - 2 м.
ката - 1 м., кумитэ - 3 м.
кумитэ - 1 м., ката - 2 м.
кумитэ - 2 м.
кумитэ - 3 м.
ката - 3 м., кумитэ - 3 м.
ххх
ххх
ххх
ххх
ххх
---
золото

.
золото

.
серебро

.
серебро

.
золото
.
г. Владимир
(19.11.2017)
Первенство и чемпионат Владимирской области
(WKF)
Маркова Таисия
Москва Денис
Варзин Святослав
Руснак Матвей
Данилов Максим
Улогов Тимофей
Давыдов Александр
Маркеев Матвей
Слижов Никита
Аскачинский Александр
Шишкин Егор
---
командное ката 6-7 лет (Данилов М., Давыдов А. и Мольков Д.)
командная ката 8-9 лет (Маркеев М., Руснак М. и Улогов Т.)
ката - 1 м.
ката - 1 м.
ката - 1 м.
ката - 2 м.
ката - 2 м.
ххх
ххх
ххх
ххх
ххх
ххх
---
серебро

.
серебро

.
г. Нижний-Новгород
(26.11.2017)
Межрегиональный турнир по каратэ WKF
 "Большая Волга"
Варзин Святослав
Маркеев Матвей
ката - 1 м.
ххх
г. Владимир
(10.12.2017)
Открытый турнир СК "САН-РИН" (JKS) Маркеев Матвей
Варзин Святослав
Руснак Матвей
Улогов Тимофей
Гетьманский Дмитрий
Маркова Таисия
кихон/кумитэ - 1 м.
ката - 1 м.
кихон/кумитэ - 1 м.
кихон/кумитэ - 2 м.
кихон/кумитэ - 2 м.
ката - 3 м., кумитэ - 3 м.
г. Павловский Посад 
(14.01.2018)
Открытый турнир МОФК "Олимпийские Надежды" (WKF) Варзин Святослав ката - 3 м., кумитэ - 3 м.
г. Нижний-Новгород 
(28.01.2018)
Межрегиональный турнир по каратэ WKF
 "Первый шаг к успеху"
Маркова Таисия
Данилов Максим
Маркеев Матвей
Руснак Матвей
Мольков Дмитрий
Улогов Тимофей
кумитэ - 1 м.
ката - 1 м.
ката - 2 м.
кумитэ - 3 м.
ххх
ххх
г. Пушкино
(03.02.2018)
Кубок Московской области по каратэ WKF равноапостольного Николая Японского Маркеев Матвей
Руснак Матвей
ката - 3 м.
ххх
г. Кольчугино
(18.02.2018)
Кубок воина Интернационалиста по каратэ WKF Маркова Таисия
Варзин Святослав
Маркеев Матвей
Москва Денис
Давыдов Александр
Носкова Виктория
Руснак Матвей
Данилов Максим
Никитина Карина
Улогов Тимофей
Терехин Александр
ката - 1 м., кумитэ - 3 м.
ката - 1 м.
ката - 2 м.
ката - 2 м.
ката - 2 м.
ката - 2 м.
ката - 3 м.
ката - 3 м.
ката - 3 м.
ххх
ххх
г. Долгопрудный
(25.03.2018)
Всероссийские игры каратэ KWF Данилов Максим

Маркеев Матвей
Руснак Матвей
Давыдов Александр
Варзин Святослав
ката - 1 м., 
тамесивари - 1 м.
ката - 3 м.
ката - 3 м.
ката - 3 м.
ххх
г. Иваново 
(01.04.2018)
Открытый региональный турнир по каратэ WKF "Юный каратэка" Балакин Артем
Терентьев Александр
Шишкин Егор
Масленников Илья
Терехин Александр
Силкин Александр
Егоров Данилла
Дерябин Денис
Хусаинов Марк
кумитэ - 1 м., ката - 2 м.
ката - 1 м.
ката - 1 м.
ката - 2 м.
ката - 3 м.
кумитэ - 3 м.
ххх
ххх
ххх
г. Владимир
(22.04.2018)
Открытый кубок Владимирской области по каратэ WKF Маркова Таисия
Маркеев Матвей
Терехин Александр
Руснак Матвей
Улогов Тимофей
Масленников Илья
Шишкин Егор
Москва Денис
Давыдов Александр
Носкова Виктория
Монахов Ярослав
Шибаев Евгений
Постромин Илья
Данилов Максим
Мольков Дмитрий
Штыкулин Константин
---
командная ката 8-9 лет (Маркеев М., Руснак М. и Давыдов А.)
кумитэ - 1 м., ката - 1 м.
ката - 1 м.
ката - 1 м.
ката - 2 м.
кумитэ - 2 м.
ката- 3 м.
ката - 3 м.
ката - 3 м.
ххх
ххх
ххх
ххх
ххх
ххх
ххх
ххх
---
золото

.
г. Нижний-Новгород
(29.04.2018)
Открытый турнир по каратэ WKF "Кубок Гагарина" Маркеев Матвей
Данилов Максим
Варзин Святослав
Носкова Виктория
Руснак Матвей
Хусаинов Марк
---
командная ката 8-9 лет (Маркеев М., Руснак М. и Варзин С.)
командное кумитэ 8-9 лет
(Маркеев М., Руснак М. и Варзин С.)
командное кумитэ 6-7 лет
(Данилов М., Хусаинов М. и Монахов Я.)
ката - 1 м., кумитэ - 1 м.
ката - 1 м.
ката - 2 м., кумитэ - 3 м.
ката - 2 м., кумитэ - 3 м.
ката - 3 м.
ката - 3 м., кумитэ - 3 м.
---
золото

.
бронза

.
бронза

.
г. Южа
(13.05.2018)
Открытое первенство Южского района Ивановской области по каратэ WKF Дерябин Денис
Варзин Святослав
Маркова Таисия
Маркеев Матвей
Данилов Максим
Давыдов Александр
Гетьманский Дмитрий
Хусаинов Марк
Мольков Дмитрий
Руснак Матвей
Шишкин Егор
Егоров Данила
кумитэ - 1 м.
ката - 1 м.
ката и кумитэ - 2 м.
ката - 2 м. и 3 м.
ката и кумитэ - 2 м.
ката и кумитэ - 3 м.
кумитэ - 3 м.
кумитэ - 3 м.
кумитэ - 3 м.
кумитэ - 3 м.
ххх
ххх
г. Владимир
(20.05.2018)
Открытый турнир по каратэ WKF "Золотой лев" Маркова Таисия
Терехин Александр
Варзин Святослав
Москва Денис
Давыдов Александр
Данилов Максим
Масленников Илья
Монахов Ярослав
Носкова Виктория
Силкин Александр
Маркеев Матвей
Руснак Матвей
Терентьев Александр
Хусаинов Марк
Никитина Карина
Королева Екатерина
Абашкин Глеб
Мольков Дмитрий
Штыкулин Константин
Шишкин Егор
Постромин Илья
Шибаев Евгений
Гетьманский Дмитрий
Дерябин Денис
Улогов Тимофей
Мочалов Марк
Плаксий Назар
---
командная ката 8-9 лет
(Маркеев М., Руснак М. и Варзин С.)
командная ката 10-11 лет (Маркеев М., Руснак М. и Варзин С.)
командная ката 10 и старше лет
(Штыкулин К., Москва Д.. и Шишкин Е.)
командная ката 8-9 лет до 10 кю
(Дерябин Д., Мольков Д. и Постромин И.)
командная ката до 6 лет 
(Шибаев Е., Хусаинов М. и Монахов Я.)
командная ката 6-7 лет (Терентьев А., Данилов М. и Масленников И.)
командная ката 8-9 лет (Давыдов А., Улогов Т. и Гетьманский Д.)
командная ката 9 лет и старше (Королева Е., Маркова Т. и Носкова В.)
ката - 1 м.
ката - 1 м.
ката - 1 м.
ката - 1 м.
ката - 1 м.
ката - 1 м.
ката - 1 м.
ката - 1 м.
ката - 2 м.
ката - 2 м.
ката - 2 м.
ката - 2 м.
ката - 2 м.
ката - 2 м.
ката - 3 м.
ката - 3 м.
ката - 3 м.
ката - 3 м.
ката - 3 м.
ката - 3 м.
ката - 3 м.
ххх
ххх
ххх
ххх
ххх
ххх
---
золото

.
золото

.
золото


.
золото


.
серебро

.
серебро

.
серебро

.
бронза

.
ИТОГИ СЕЗОНА 
2017-2018г.г.: 187 медалей
71 - золотая медаль
59 - серебряных медалей
57 - бронзовых медалей

Спортивный сезон 2016-2017 г.г.

Место и дата проведения Название турнира Состав команды Медальный зачет
р.п. Выездное
Арзамаский р-он
(16.10.2016)
Открытое Первенство Нижегородской Региональной Федерации Шотокан Каратэ – до НН
(WKC)
Маркеев Матвей
 Гунин Николай
Москва Денис
Данилов Максим
Гусев Владимир
кумитэ - 1 м., ката - 3 м.
кумитэ - 2 м., ката - 1 м.
кумитэ - 2 м.
ката - 3 м.
ххх
г. Арзамас
(06.11.2016)
10-й Юбилейный открытый Чемпионат SKIF «ЗА СИЛЬНУЮ, ЕДИНУЮ РОССИЮ!», Маркеев Матвей 
Гунин Николай
Балакин Артем
Данилов Максим
Никонов Олег
Балакин Андрей
Маркова Таисия 
кумитэ - 1 м., ката - 1 м.
кумитэ - 1 м., ката - 1 м.
ката - 3 м.
ххх
ххх
ххх
ххх
г. Владимир
(27.11.2016)
4-й Чемпионат и Первенство Владимирской области по каратэ WKF Маркеев Матвей
 Гунин Николай
Москва Денис
Данилов Максим
ката - 2 м., 
ката - 3 м,  
ката - 2 м., 
ххх
г. Красногорск
(11.12.2016)
Спортивно-патриотический фестиваль "У деревни Крюково", посвященный 75-летию Битвы за Москву (KWF) Маркеев Матвей

Гунин Николай

Маркова Таисия
кумитэ - 1 м., тамэсивари - 1 м., ката - 2 м.;
 
кумитэ - 2 м.;

 кумитэ - 2 м., тамэсивари - 2 м.
г. Владимир 
(05.02.2017)
Открытый кубок города Владимир по каратэ (ката) (JKS)
Слижов Никита
Маркеев Матвей
Москва Денис
Данилов Максим
Гетьманский Дмитрий
Давыдов Александр
Руснак Матвей 
Улогов Тимофей 
Маркова Таисия
Балакин Андрей
золото 
серебро
серебро
бронза
ххх
ххх
ххх
ххх
ххх
ххх
г. Кольчугино
(19.02.2017)
8-ой открытый региональный турнир по каратэ (WKF)
Балакин Андрей
Улогов Тимофей
Маркова Таисия
Москва Денис
Данилов Максим
Маркеев Матвей
Слижов Никита
Руснак Матвей
ката - 2 м.
ката - 2 м.
кумитэ - 2 м.
ката - 2 м.
ката - 3 м.
ххх
ххх
ххх
г. Зеленоград 
(26.02.2017)
Спортивно-патриотический фестиваль "Готов к труду и самообороне" Маркеев Матвей
Гетьманский Дмитрий
Мольков Дмитрий
Слижов Никита
золото
золото
серебро
бронза
г. Астрахань
(18-19.03.2017)
VII Открытые Всероссийские игры каратэ "Наследие"
(WKF / KWF)
Маркеев Матвей ката - золото,
кихон иппон кумитэ - золото,
тамесивари - серебро,
кумитэ - бронза
г. Иваново
(02.04.2017)
Открытый Региональный турнир по каратэ Ивановской области "Юный каратэка"
(WKF)
Москва Денис
Руснак Матвей
Данилов Максим
Аскачинский Александр
Балакин Андрей
Улогов Тимофей
Балакин Артем
Мольков Дмитрий
Гетьманский Дмитрий
Давыдов Александр
Слижов Никита
ката - 1 м.
ката - 2 м, кумитэ - 3 м.
ката - 3 м., кумитэ - 3 м.
ката - 3 м., кумитэ - 3 м.
кумитэ - 3 м.
ката - 3 м.
ххх
ххх
ххх
ххх
ххх
г. Владимир
(23.04.2017)
IV Открытый кубок Владимирской области по каратэ WKF Маркеев Матвей
Слижов Никита
Данилов Максим
Балакин Андрей
Маркова Таисия
Улогов Тимофей
Аскачинский Александр
Давыдов Александр
Руснак Матвей
Москва Денис
ката - 2 м.
ката - 2 м.
ката - 2 м.
ката - 2 м.
ката - 3 м., кумитэ - 3 м.
ката - 3 м.
ххх
ххх
ххх
ххх
г. Арзамас
(14.05.2017)
Открытый кубок Федерации Сётокан Каратэ-до Интернэшнл России
(SKIF)
Маркеев Матвей
Балакин Артем
Давыдов Александр
Маркова Таисия
Монахов Ярослав
Слижов Никита
Балакин Андрей
Руснак Матвей
Москва Денис
Улогов Тимофей
Данилов Максим
Мольков Дмитрий
-----
 командное ката 6-7 л. (Слижов, Балакин и Данилов)
командное кумитэ 8-9 л. (Маркеев, Руснак и Улогов)
командное кумитэ 10-11 л. (Москва Денис в составе команды г. Арзамас)
кумитэ - 1 м., ката - 2 м.
ката - 1 м.
ката - 1 м.
кумитэ - 1 м., ката - 3 м.
ката - 2 м.
ката - 3 м.
ката - 2 м.
кумитэ - 2 м.
ката - 3 м.
ххх
ххх
ххх
-----
 
2 м.

2 м.

2 м.
ИТОГИ СЕЗОНА 
2016-2017г.г.: 71 медаль
18 - золотых медалей
32 - серебряных медали
21 - бронзовая медаль